• Kassenrezepte zuzahlungsfreiKassenrezepte zuzahlungsfrei
  • VersandkostenfreiVersandkostenfrei
  • Herstellerneutrale BeratungHerstellerneutrale Beratung

Ihre Ansprechpartner

Jeden Tag für Ihre Gesundheit und Zufriedenheit alles geben – das ist unser Anspruch. Wir möchten, dass Sie sich bei uns gut beraten und aufgehoben fühlen. Machen Sie sich selbst ein Bild von uns!

Maike Ahrens

Maike Ahrens

Auftragsannahme

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: ahrens@tk-pharma.de

Angela Bartsch

Angela Bartsch

Insulinpumpenberatung und -service

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: bartsch@tk-pharma.de

Maren Brockmann

Maren Brockmann

Auftragsannahme & Blutgerinnungsmonitoring

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: brockmann@tk-pharma.de

Peter Chalk

Peter Chalk

Versand & Lager

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: info@tk-pharma.de

Jessica Götz

Jessica Götz

Marketing

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: goetz@tk-pharma.de

Marei Hinnenkamp

Marei Hinnenkamp

Auszubildende

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: hinnenkamp@tk-pharma.de

Werner Joachimiak

Werner Joachimiak

Abrechnung, Retouren & Versand

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: joachimiak@tk-pharma.de

Imke Luttmer

Imke Luttmer

Insulinpumpenberatung und -service

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: luttmer@tk-pharma.de

Dagmar Marxen

Dagmar Marxen

Auftragsannahme & Dauerverordnungen

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: marxen@tk-pharma.de

Gudrun Mennewisch

Gudrun Mennewisch

Buchhaltung

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: mennewisch@tk-pharma.de

Nicola Opitz

Nicola Opitz

Neuromodulation

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: opitz@tk-pharma.de

Mario Questereit

Mario Questereit

Versand & Lager

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: questereit@tk-pharma.de

Julia Richter

Julia Richter

Auftragsannahme & Kostenvoranschläge

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: richter@tk-pharma.de

Karina Schawe

Karina Schawe

Auftragsannahme & HORSA

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: schawe@tk-pharma.de

Ulrike Schülke

Ulrike Schülke

Auftragsannahme & Privatrezepte

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: schuelke@tk-pharma.de

Anne Schulte-Südhoff

Anne Schulte-Südhoff

Geschäftsführerin

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: info@tk-pharma.de

 

Ulrike Westendorf

Ulrike Westendorf

Buchhaltung

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: westendorf@tk-pharma.de

Petra Wittenbrock

Petra Wittenbrock

Abrechnung

Tel.: 05405 / 50779-0
Fax: 05405 / 50779-22
E-Mail: wittenbrock@tk-pharma.de